меню

EN
Состоялся официальный двухдневный визит делегации Ассоциации АВАНТИ в Турецкую Республику, г.Анкару.

20 декабря 2020

Цель визита- обмен мнениями по перспективным направлениям двустороннего сотрудничества, обсуждение реализации взаимовыгодных проектов, а также привлечение инвестиций в РФ.

В ходе визита делегации АВАНТИ, во главе с Президентом Ассоциации Рахманом Янсуковым, состоялись встречи:

С Заместителем Министра торговли MR.RIZA TUNA TURAGAY;

Встреча с Советником Президента Турции по экономическим вопросам, Заместителем Председателя Партии справедливости и развития (АК-Парти), вице-президентом партии по экономическим вопросам MR.NURETTIN CANIKLI;

С Заместитель министра культуры и туризма MR. NADIR ALPARSLAN;

Встреча с главой Управления делами Президента, Президентом Фонда Прямых Инвестиций при Президенте Турецкой Республики MR.AHMET BURAK DAĞLIOĞLU;

С Вице-Президентом Фонда Прямых Инвестиций при Президенте Турецкой Республики MR. AHMET IHSAN ERDEM и Руководителями Фонда FATIH ALTUNYUVA и MR. BILAL ILHAN.

Также состоялась встреча с Заместителем руководителя по внешней политике правящей партии страны АК-Парти Mr. MEHMET CEYLAN.

Благодарим главного организатора визита АВАНТИ в Турецкую Республику, Генерального директора OKKAZ INVESTMENT MR. CAHIT TUZ,советника по России MR. MAHMOUD SHAFIE, а также старшего советника компании MR.CELAL BAKKAR, за организацию встреч на высочайшем уровне!